High End Центр
Салон-магазин по адресу: Нижний Новгород,
Бекетова, 13а, Строй-Центр Бекетов, этаж 2Б
В проигрывателях серии Thorens TD 295 MK IV техническое мастерство и звук высшего класса неразрывно связаны с элегантным внешним видом. Проигрыватели этой серии основаны на проверенных и испытанных компонентах, которые дополнены новым тонармом серии TP 41 и картриджем AT-95E . Теплые древесные цвета в отделке основания могут свободно сочетаться как с мебелью в классическом, так и в современном стиле, и данный проигрыватель будет органично смотреться в любом интерьере. Поистине проигрыватель Thorens TD 295 MK IV это элегантная классика в ее лучших проявлениях.
Варианты отделки: серебристый, красное дерево, черный рояльный лак.
| Привод | пассиковый |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр диска | 304 мм |
| Масса диска | 0.7 кг |
| Мотор | AC - синхронный переменного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Регулятор скорости | электронный |
| Переключатель скорости | электронный |
| Пылезащитная крышка | есть |
| Тонарм в комплекте | Thorens TP 41 с картриджем AT-95E |
| Характеристики тонарма | |
| Форма тонарма | прямой |
| Эффективная длина | 211 мм |
| Антискейтинг | есть |
| Габариты, вес, потребляемая энергия | |
| Цвет | черный рояльный лак |
| Габариты | 430 x 365 x 145 мм |
| Вес | 8.5 кг |