Проигрыватель виниловых дисков с полностью автоматическим управлением. Скорость воспроизведения: 33, 45, 78 об/мин. Тонарм: Thorens TP 19. Картридж: AT-95E. Опорный диск: алюминиевый, весом 0.7 кг. Синхронный электродвигатель с прецизионным пассиковым приводом. Вес: 0.8 кг.
Проигрыватель
Thorens TD 240-2 - это элегантность, неподвластная времени! Высококачественные материалы, классический дизайн и любовь к деталям - отличительные черты этого полностью автоматического проигрывателя.
Массивное и устойчивое основание проигрывателя, которое изготовлено из натурального дерева, может еще иметь отделку черным рояльным лаком, обеспечивая проигрывателю TD 240-2 элегантность, неподвластную времени. Проигрыватель оснащен тонармом серии TP 19-1 с картриджем AT-95E и бесшумным высокоточным ременным приводом, установленным под опорным диском. Настройка проигрывателя не требует больших усилий и значительного времени, и он будет готов к использованию буквально через нескольких минут. Любители пластинок из шеллака (скорость вращения 78 об/мин.), определенно будут рады наличию трех скоростей вращения (для воспроизведения пластинок из шеллака требуется специальная игла/головка звукоснимателя, которая приобретается отдельно).
| Привод | пассиковый |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр диска | 304 мм |
| Масса диска | 0.7 кг |
| Мотор | DC - постоянного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45, 78 |
| Регулятор скорости | электронный |
| Переключатель скорости | электронный |
| Пылезащитная крышка | есть |
| Тонарм в комплекте | Thorens TP19-1 с картриджем AT-95 |
| Характеристики тонарма |
| Форма тонарма | прямой |
| Эффективная длина | 211 мм |
| Антискейтинг | есть |
| Габариты, вес, потребляемая энергия |
| Цвет | орех |
| Габариты | 440 x 125 x 360 мм |
| Вес | 8.5 кг |