High End Центр
Салон-магазин по адресу: Нижний Новгород,
Бекетова, 13а, Строй-Центр Бекетов, этаж 2Б
Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD 235 имеет классический пассиковый привод от двигателя постоянного тока, пружинный антискейтинг, две скорости вращения диска (33-1/3 и 45 об./мин.), систему автостопа и комплектуется высокоточным тонармом Thorens TP19-1 со звукоснимателем TAS 267 и фонокорректором horens MM-002 Black.
Опорный диск Thorens TD 235 изготовлен из алюминия, шасси выполнено из цельной древесины и может иметь черную или серебристую отделку. В продажу проигрыватель поступает пылезащитной крышкой из акрила.
| Привод | пассиковый |
| Материал диска | алюминий |
| Диаметр диска | 304 мм |
| Мотор | DC - постоянного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Переключатель скорости | электронный |
| Пылезащитная крышка | есть |
| Звукосниматель в комплекте | есть |
| Тонарм в комплекте | Thorens TP19-1 |
| Характеристики тонарма | |
| Форма тонарма | прямой |
| Эффективная длина | 211 мм |
| Антискейтинг | есть |
| Заход иглы (overhang) | 19.5 мм |
| Габариты, вес, потребляемая энергия | |
| Напряжение питания | 115 - 230 В, 50 - 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Габариты | 410x130x340 мм |
| Вес | 6.7 кг |