High End Центр
Салон-магазин по адресу: Нижний Новгород,
Бекетова, 13а, Строй-Центр Бекетов, этаж 2Б
Топовая модель вертушки фирмы Pro-Ject Signature.
Бескомпромиссная модель, выпуском которой Pro-Ject отметила свое 20-летие. Сложная концепция этого проигрывателя сочетает в себе принцип нагруженной массы и субшасси. Магнитные ножки изолируют шасси от поверхности, на которой стоит проигрыватель. Наконечники из сорботана и магнитная подвеска опорного диска гарантируют абсолютно бесшумную работу проигрывателя. Маховик пассикового привода обеспечивает работу без вибраций. Гениальная разработка Pro-Ject - новый тонарм с одним стержнем. Благодаря широкому диапазону возможной регулировки и выбору соответствующего противовеса, на нем может быть установлен почти любой картридж.
Варианты отделки: черный рояльный лак, лакированное красное дерево, лакированное оливковое дерево.
| Привод | пассиковый |
| Материал диска | специальный алюминиевый сплав |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Масса диска | 10.55 кг |
| Мотор | DC - постоянного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Отклонение скорости | 0.1% |
| Детонация | 0.08% |
| Переключатель скорости | электронный |
| Тонарм в комплекте | 12" Single Pivot Aluminium |
| Характеристики тонарма | |
| Форма тонарма | изогнутый (S-shaped) |
| Эффективная длина | 304.8 мм |
| Эффективная масса | 19.5 г |
| Допустимый вес картриджа | 4 - 10 г |
| Материал тонарма | алюминий |
| Габариты, вес, потребляемая энергия | |
| Цвет | красное дерево |
| Габариты | 570 x 250 x 470 мм |
| Вес | 34.3 кг |