High End Центр
Салон-магазин по адресу: Нижний Новгород,
Бекетова, 13а, Строй-Центр Бекетов, этаж 2Б
Pro-Ject Essential II Phono USB
(OM5e) - инновационный проигрыватель для начинающих любителей винила с лучшим в своем классе качеством звука!
Бесшумный синхронный двигатель с силиконовым ремнем и диском из МДФ помогают уменьшить вибрации. Усовершенствованное управление двигателем постоянного тока, также эффективно уменьшает нежелательную вибрацию.
Подшипник диска имеет бронзовую втулку с тефлоновой опорой и обеспечивает плавное скольжение. Шасси Pro-Ject Essential II Phono USB изготовлено из легкого, но очень жесткого ДСП.
Проигрыватель Pro-Ject Essential II Phono USB оборудован прямым 8.6 дюймовым алюминиевым тонармом, изготовленным из цельного куска алюминия с сапфировыми подшипниками, который является более простым решением plug & play, чем его предшественник.
Особенностью Pro-Ject Essential II Phono USB является наличие встроенного предусилителя-фонокорректора, а также АЦП с USB-выходом. Благодаря этому проигрыватель можно подсоединять непосредственно к входу линейного уровня. С помощью АЦП с USB выходом вы можете подключать устройство к компьютеру (PC или Mac) и оцифровывать пластинки.
Специально изготовленные ножки эффективно развязывают проигрыватель от установочной поверхности.
Варианты отделки: черный, красный, белый.
| Привод | пассиковый |
| Материал диска | МДФ |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Масса диска | 0.8 кг |
| Мотор | DC - постоянного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Отклонение скорости | 33 : 0.14 %, 45 : 0.25 % |
| Переключатель скорости | ручной |
| Пылезащитная крышка | есть |
| Встроенный фонокорректор | есть |
| Звукосниматель в комплекте | есть |
| Тонарм в комплекте | Pro-Ject 8.6 |
| Категория | для оцифровки |
| Характеристики тонарма | |
| Форма тонарма | прямой |
| Эффективная длина | 218.5 мм |
| Эффективная масса | 8.0 г |
| Заход иглы (overhang) | 22 мм |
| Подстройка прижимной силы | 0 - 25 мН |
| Материал тонарма | алюминий |
| Габариты, вес, потребляемая энергия | |
| Напряжение питания | 15 В/500 мА, постоянный ток |
| Потребляемая мощность | 7.0 Вт |
| Цвет | черный |
| Габариты | 420 х 112 х 330 мм |
| Вес | 4.1 кг |