Артикул: 200005141
Dual CS600 - проигрыватель виниловых дисков. Скорость воспроизведения: 33, 45, 78 об/мин. Тонарм: с карданным механизмом развязки. Опорный диск: из двух отдельных алюминиевых пластин с фетровым матом. Электродвигатель постоянного тока с пассиковым приводом. Размеры: 440 х 135 х 370 &...
Dual CS 600 - флагманская модель проигрывателя компании.
Особенности Dual CS 600:
- Карданная развязка тонарма с регулируемой высотой
- Шелл сделан из углеволокна для оптимального сопротивления кручению
- Вязко-демпфированный лифт тонарма
- Твердое деревянное шасси для подавления вибраций. Антивибрационный сэндвич-алюминиевый поворотный диск (диаметр 300 мм., толщина 20 мм., масса 1.05 кг.) с двумя демпфирующими кольцами. Антирезонансный фетровый коврик с антистатиком -
- Прецизионная втулка подшипника с масляным демпфированием
- Ременный привод со специальным полированным плоским пассиком.
- Двигатель постоянного тока с электронным управлением скоростью. Точность скорости 0,07/0,04 DIN/WRMS
| Привод | пассиковый |
| Масса диска | 1.05 кг |
| Мотор | DC - постоянного тока |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45, 78 |
| Пылезащитная крышка | есть |
| Характеристики тонарма |
| Форма тонарма | прямой |
| Антискейтинг | есть |
| Габариты, вес, потребляемая энергия |
| Цвет | черный |
| Габариты | 440 х 135 х 370 мм |
| Вес | 8.7 кг |