High End Центр
Салон-магазин по адресу: Нижний Новгород,
Бекетова, 13а, Строй-Центр Бекетов, этаж 2Б
| Тип | MC |
| Тип крепления | standard (half-inch) |
| Характеристики иглы и подвижной системы | |
| Тип заточки иглы | эллиптическая |
| Фирменное обозначение заточки | elliptical |
| Радиус заточки иглы | 0.3?0.7mil |
| Угол трекинга | 23 ° |
| Статическая податливость | 35 x 10 - 6 см / дин |
| Динамическая податливость | 9х 10 - 6 см/дин (100 Гц) |
| Диапазон прижимной силы | 1.8 - 2.2 г |
| Оптимальная прижимная сила | 2 г |
| Характеристики преобразователя | |
| Выходное напряжение | 0.32 мВ (1 кГц, 5 см/сек) |
| Частотная характеристика (линейная) | 15 Гц - 30000 Гц |
| Разделение каналов | 25 дБ |
| Разбаланс каналов | 1.5 дБ |
| Рекомендуемое сопротивление нагрузки | 100 Ом (мин) |
| Внутреннее сопротивление | 12 Ом |
| Габариты, вес, комплектация | |
| Вес | 5.0 г |
| Высота | 17.3 мм |
| Материал корпуса | алюминий, вставки из синтетического полимера |