Предусилитель Nagra HD PREAMP

30 января

Почти 20 лет после выпуска знаменитого и мистического предусилителя Nagra PL-P в 1998 г. компанией Nagra представлен на выставке RMAF 2017 как один из наиболее амбициозных проектов в истории предусилителей высокого разрешения – предусилитель HD PREAMP.

Предусилитель Nagra HD PREAMP

Отдел разработки и исследований Nagra, в котором вместе с весьма известными специализированными аудио инженерами трудилась группа молодых специалистов с целью создания самого лучшего гибридного предусилителя в мире. Аудио инженеры не испытывали ни нехватки средств, ни ограничений в разработке электроники, механики, блока питания и решении проблем с тепловыделением и вибрациями. Каждый из этапов разработки включал в себя и обширные сессии прослушивания. Результатом явился поразительный с точки зрения внешнего вида, технических характеристик и качества звучания продукт. Он стал просто переформулировкой тех ожиданий, которые вы могли иметь насчет того, каким должен быть предусилитель в целом и какие источники сигнала и усилители следует к нему добавить...

Ключевые особенности:

  • 2-х блочная конструкция с отдельным блоком питания для левого и правого канала
  • Полностью балансная схемотехника
  • Входы - 2 XLR/3 RCA
  • Выходы - 2 XLR/2 RCA
  • Сквозной канал для процессора домашнего театра
  • Пульт Д/У

Регулятор уровня громкости построен по технологии, построенной на основе патентной заявки, которая позволяет достичь идеального согласования уровней наиболее прозрачного звучания по сравнению с моторизованной и переключательной резистивно матричной технологией, поскольку в данном случае отсутствует подавление входного сигнала, а простор имеет место автоматический выбор обмотки заказного выходного трансформатора Nagra.

Вновь разработанный блок питания SuperCapacitor представляет собой новую технологию, которая сочетает крайне низкий уровень шумов аккумулятора с высокой нагрузочной способностью по току, свойственную лучшим линейным блокам питания.

Аудио инженеры создали сверхсвободную от вибраций стойку, чтобы снизить резонансы и микрофонный эффект до нового уровня.

Предусилитель HDPREAMP обладает наилучшими техническими характеристиками среди когда-либо достигнутых любым ламповым предусилителем: отношение сигнал / шум 160 дБ и частотная характеристика от 8 Гц до 200 кГц при идеальной фазовой целостности. Входной импеданс составляет 50 кОм, а выходной импеданс — 0,2 Ом, так что подключить к нему можно любой из усилителей, представленных на рынке.

Предусилитель HDPREAMP способен воспроизводить прямоугольный сигнал до 16 Гц.

А каково звучание!

Предусилитель HDPREAMP воспроизводит музыку со всей естественностью впечатлений, в полно диапазонной полосе частот и с чрезвычайной стабильностью.

Кроме того, он формирует точную трехмерную голографическую звуковую сцену. Это весьма затруднительно — выразить весь напор данной конструкции, так как мы не считали возможным достижение такого невероятного результата.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сервис звонка с сайта RedConnect