Новый ,бюджетный проигрыватель виниловых дисков VPI Cliffwood

28 мая
VPI Cliffwood проигрыватель винила

Компания VPI Industries представляет новый - самый бюджетный в линейке - проигрыватель виниловых дисков VPI Cliffwood. http://www.highendav.ru/shop/vinilovye-proigryvateli-i-aksessuary/vpi-cliffwood-proigryvatel-vinilovykh-plastinok/ Проигрыватель получил свое название в честь города Клиффвуд (штат Нью-Джерси), в котором в течение вот уже сорока лет производятся проигрыватели VPI всех категорий – как среднего и высокого ценового диапазона, так и бюджетные модели.

Производитель акцентирует особое внимание на том, что, несмотря на низкую стоимость продукта, весь цикл производства и сборки нового бюджетного проигрывателя VPI Cliffwood сосредоточен в США без привлечения аутсорсинга. Новинка оборудована алюминиевым диском, который приводится в движение электродвигателем переменного тока, вращающимся со скоростью 600 об/мин.

Стол проигрывателя изготовлен из МДФ. На 9-дюймовом алюминиевом тонарме установлен картридж VPI/Grado Green, созданный в содружестве с компанией Brooklyn Grado Labs. Новинка уже доступна в России. На выбор пользователям предлагается 3 варианта отделки проигрывателя: «Chocolate Truffle», «Black» и «White».

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сервис звонка с сайта RedConnect