EMT Studiotechnik удостоена премии

06 апреля

EMT награда

12 февраля 2016 г. решением высокой комиссии содружества инженеров и продюсеров Американской Академии звукозаписи легендарная немецкая компания EMT Studiotechnik была удостоена премии Technical Grammy от Академии звукозаписи, став 58-м обладателем этой награды. Церемония присуждения Technical Grammy состоялась в музее Grammy в Лос-Анджелесе, Калифорния, награда была вручена лично Жюлю Лиману, главе EMT, за выдающиеся достижения в области звукозаписи.

Многие инновации EMT, включая оригинальные ревербераторы и прочую студийную аппаратуру, начиная с 40-50-х годов 20 века широко используются в лучших студиях мира, таких, как Abbey Road и RCA Victor. Записи The Beatles, Pink Floyd и других известных музыкантов, включая Чета Эткинса, во многом обязаны узнаваемостью звучания компании EMT Studiotechnik.

Мы от души поздравляем Жюля Лимана и весь коллектив EMT с высокой наградой, которая прекрасно дополняет искреннюю любовь и привязанность почитателей этого бренда из числа обладателей виниловых проигрывателей, тонармов и звукоснимателей EMT.

EMT – это нестареющая история развития инженерного искусства, вдохновленного музыкой.

Отзывы
12 апреля 2017 г.
Имя: Аркадий
Да это вам не куча звёздочек в журнале стерео

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сервис звонка с сайта RedConnect