«Recommended Components: 2018 Edition» от американского журнала «Stereophile»

25 марта

«Recommended Components: 2018 Edition» от американского журнала «Stereophile»

Журнал «Stereophile» опубликовал список рекомендованных компонентов 2018 года. Компоненты, перечисленные в списке, были протестированы «Stereophile» в разные годы и были признаны одними из лучших в нескольких классах. Причем, независимо от того, в каком классе, А или Е, находится компонент, «Stereophile» настоятельно рекомендует его покупку, однако советует все-таки предварительно ознакомиться с полным обзором любого продукта, прежде чем серьезно задуматься о его приобретении.

Обычно компоненты не находятся в данном списке более 3-х лет, если только кто-либо из авторов или редакторов издания не продолжает работать с этой аппаратурой. Однако удаление компонента из этого списка не отменяет его статус «Рекомендованного компонента» и не должно влиять на принятие решения о его покупке. Также следует обратить внимание, что журнал в большей степени ориентирован на американский рынок, поэтому в списке присутствуют только те компоненты, которые в настоящее время доступны (или были доступны в течение 3-х последних лет) в розничной продаже на территории США.

Несмотря на такие ограничения, мы ожидаемо и с удовольствием обнаружили в номинации «Recommended Components: 2018 Edition Turntables, Tonearms, Cartridges, etc.» продукты торговых марок дилерами которых мы являемся:

Проигрыватель виниловых дисков VPI Classic Direct

Проигрыватель виниловых дисков VPI HRX

Проигрыватель виниловых дисков VPI Classic Signature

Проигрыватель виниловых дисков VPI Scout Jr

Тонарм VPI JMW Memorial 3D-printed 12"

Тонарм VPI JMW-12.7

Машинка для мойки виниловых пластинок VPI HW-17

Машинка для мойки виниловых пластинок VPI HW-27 Typhoon

А также «Рекомендованные компоненты», которые в настоящее время присутствуют на российском hi-fi рынке:

Проигрыватель виниловых дисков VPI Prime Scout VPI Prime Scout - это возвращение в мир аудио самого продаваемого проигрывателя VPI всех времен. Лучше, чем старый, лучше, чем он должен быть по этой цене! Prime Scout получил огромное количество положительных рецензий по всему миру. Он настолько прост в настройке, что на то, чтобы заставить его звучать, у вас уйдет всего несколько минут.

Проигрыватель виниловых дисков VPI Prime Scout

Проигрыватель виниловых дисков VPI Player VPI Player - это проигрыватель виниловых дисков начального уровня High End класса, в котором реализован принцип «все в одном». Укомплектованный встроенным усилителем для наушников, фонокорректором и картриджем Ortofon 2M Red, установленным на 9-дюймовом тонарме карданного типа, VPI Player - это прекрасный выбор, чтобы наслаждаться Вашими любимыми записями!

Проигрыватель виниловых дисков VPI Player

Тонарм Spiral Groove Centroid Благодаря оптимально подобранной жесткости конструкции и эффективному отводу паразитных вибраций, тонарм обеспечивает непревзойденную динамику звучания, скорость и тембральную чистоту. Другая важная особенность конструкции, положительно влияющая на звучание тонарма – сбалансированность.

Тонарм Spiral Groove Centroid

Тонарм VPI JMW 9 Одноопорный девятидюймовый тонарм для проигрывателя виниловых дисков с трубкой из нержавеющей стали.

vpi тонарм

Машинка для мойки виниловых пластинок VPI HW-16.5 VPI HW-16.5 - одна из самых известных и давно (в течение уже почти 40 лет!) выпускающихся машинок - является стандартом среди доступных машин для очистки пластинок. Ни качество ее сборки, ни качество чистки не ставятся под сомнение. Очистите свои пластинки с VPI HW-16.5 и услышите то, что упускали ранее. Приглашаем Вас самостоятельно оценить по достоинству компоненты, рекомендованные «Stereophile».

vpi мойка винила

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сервис звонка с сайта RedConnect