Лазерный проектор BenQ LU950

19 июня

Лазерный проектор BenQ LU950 с технологией BlueCore обладает яркостью 5000 ANSI лм, создаёт насыщенное и чёткое изображение в разрешении WUXGA, абсолютно надёжен и не требует технического обслуживания. Использование фирменной технологии Dust Guard Pro предотвращает попадание пыли в лазерные модули, датчики, DMD-чип и внутрь оптического тракта.

benq видеопроектор

Ошибки в работе цветового колеса исключены, а чистота и чёткость изображения гарантированы в течение всего срока службы проектора. BenQ LU950 предназначен для работы в конференц-залах, учебных центрах и лекционных аудиториях любых размеров. Проектор оснащён функцией подстройки изображения к размеру экрана; настройки изображения сохраняются в памяти устройства.

Предусмотрены 1,6-кратный оптический зум, сдвиг объектива по горизонтали и вертикали, возможность проецирования изображения 360° в режиме 24/7. Новинка поддерживает технологию HDBaseT для передачи изображения и сигналов управления через один провод на расстояние до 100 метров. BenQ LU950 полностью совместим с основными системами управления (Extron, Crestron, AMX и др.), что обеспечивает возможность удалённого управления. Через HDMI интерфейс можно последовательно подключить несколько проекторов; при этом помощь профессиональных интеграторов не требуется.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сервис звонка с сайта RedConnect